INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курьерская служба доставки TopDelivery наладила сотрудничество с Soyuzgroup


Курьерская служба доставки TopDelivery объявила о начале полномасштабного сотрудничества с сервисной компанией Soyuzgroup.



21.04.2014 18:07
текст: Ирина Зет
фото: facebook.com/TopDelivery
3749

Курьерская служба доставки TopDelivery наладила сотрудничество с Soyuzgroup
Одним из важнейших факторов конкурентоспособности отечественных интернет-магазинов является организация доставки товара от продавца к покупателю. Зачастую, выбор в пользу того, или иного интернет-магазина определяется стоимостью и оперативностью доставки товара.

Данное сотрудничество позволит вывести службу доставки на новый уровень. Курьерская служба TopDelivery является одним из ведущих операторов на рынке логистики и электронной коммерции. Услугами компании пользуются многие солидные торговые площадки. Курьерская служба доставки TopDelivery действует на российском рынке логистики с 2011 года, в настоящее время география её присутствия охватывает более 800 городов, включая такие отдалённые регионы, как Владивосток.

Компания Soyuzgroup, в свою очередь предоставляет услуги по разработке и поддержке решений для электронной коммерции, в том числе и услуги фуллфилмента. Под фулфилментом понимается целый комплекс операций, выполняемых торговой площадкой после оформления заказа и получения его покупателем. В рамках данной услуги осуществляется обработка заказа, организация доставки и хранение. Таким образом, клиенты Soyuzgroup получают полный комплекс по организации и поддержке услуг интернет-магазинов. Сотрудничество с TopDelivery обеспечит клиентам компании возможность оперативной доставки товаров в новые регионы.

В рамках сотрудничества компании будут осуществлять обмен данными о покупателях и предоставлять своим клиентам совместные услуги. Однако основной акцент будет сделан на совместную интеграцию IT-решений, что существенно расширит возможности клиентов TopDelivery, а также предоставит скидку на базовые услуги фуллфилмента от компании Soyuzgroup в размере 15%. При этом клиенты Soyuzgroup смогут использовать доставку TopDelivery по гибкой системе цен. Стоимость доставки будет зависеть об объёма заказов.

Помимо услуг доставки, компания TopDelivery осуществляет информирование покупателей при помощи двойных телефонных звонков и SMS-оповещений о примерном времени доставки. Время ожидания курьера для примерки товара составляет 15 минут. Также компания обеспечивает возможность самовывоза в пунктах выдачи товаров в 30 городах России.

Более детальную информацию, а также адреса пунктов самовывоза можно обнаружить на сайте компании http://www.topdelivery.ru/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления