INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курсы ведущих криптовалют продолжают стремительное падение


Сейчас «падает» даже цена биткоина.



09.03.2018 12:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1351

Курсы ведущих криптовалют продолжают стремительное падение
Курсы ведущих криптовалют продолжают стремительное падение. При этом, как пишет yugopolis.ru, сейчас падает даже самая популярная криптовалюта биткоин, сейчас, в связи с падением, за один биткоин дают 8478 долларов.

Одновременно с этим серьёзную коррекцию переживает и весь рынок криптовалют. В частности, как отмечают эксперты, практически все активы из первой двадцатки Coinmarketcap потеряли в цене от десяти до двадцати процентов.

Стоит отметить, что сейчас цена Ethereum составляет 674 долларов, Ripple - 0.76 долларов, Bitcoin Cash – 974 долларов, Litecoin – 166 долларов, Dash – 460 долларов, а Monero – 257 долларов.

По словам экспертов, среди главных факторов, которые стоят за новым обвалом рынка можно выделить недавнее заявление SEC о том, что криптовалютным биржам, скорее всего, придётся пройти дополнительную процедуру регистрации.

К слову, криптовалютные инвесторы достаточно болезненно отреагировали на заявление главы Центробанка Китая о том, что регулятор не признаёт криптовалюты в качестве платёжного средства и считает, что достаточно быстрое распространение таких ненадёжных финансовых продуктов может привести к самым непредсказуемым негативным последствиям на финрынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления