INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры от застройщика: основные преимущества


Почему квартира от застройщика – это выгодно?



17.11.2016 21:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1576

Квартиры от застройщика: основные преимущества
Покупка недвижимости – это один из главных этапов, который проходит практически каждый человек. Многие люди, желая сэкономить, приобретают квартиры на вторичном рынке, но так было раньше, сегодня ситуация несколько изменилась. Согласно статистическим данным, в последнее время всё большее распространение получила практика сотрудничества с застройщиками. Другими словами, россияне предпочитают покупать Новостройки в Сертолово от застройщика, чем «связываться» с продавцами вторичной недвижимости, у которой есть большое количество нюансов и «подводных камней». В свою очередь, у покупки квартиры в новостройке есть достаточное количество преимуществ, на которые и обращают внимание потенциальные покупатели – россияне, которые решили обзавестись жильём.

В первую очередь стоит сказать, что квартиры от застройщика имеют чистую юридическую историю. Приобретая такую квартиру, покупатель может быть на сто процентов уверен в том, что сюда никогда не явится ещё один владелец или наследник, который ранее не знал о существовании этой квартиры. Таким образом, можно обезопасить и потраченные деньги на покупку, и, конечно же, своё психологическое состояние.

Также к преимуществам покупки недвижимости от застройщика, можно отнести и то, что состояние жилья в любом случае будет намного лучше, чем при покупке аналогичного варианта на вторичном рынке. Возможно, полного ремонта в квартире и не будет, всё будет зависеть от варианта покупки, но оградить себя от постоянного общения с работниками коммунальных служб вполне возможно, ведь вся сантехника и коммуникации будут новые.

Ещё одна важная особенность приобретения квартиры в новостройке от застройщика, к примеру, на сайте http://spbhomes.ru/, это стоимость. Она, если учесть все нюансы и моменты, будет ниже, чем на вторичном рынке. К тому же, квартира достаточно долгое время не будет нуждаться в капитальном ремонте, как «вторичная» квартира, поэтому и дальнейшие затраты будут в разы ниже, особенно в первые 10-20 лет.

Немаловажно и то, что первичное жильё чаще всего продаётся с черновой отделкой, что говорит о том, что владелец может самостоятельно продумать дизайн помещений и воплотить его в жизнь. При этом важно и то, что сразу же после покупки квартиры в новостройке не нужно будет обдирать обои, снимать краску, менять окна и двери и т.д., как в случае с недвижимостью на вторичном рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления