INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры в Санкт-Петербурге от надежного застройщика в Балтийской жемчужине


Большие семьи с детьми, стремящиеся улучшить свои жилищные условия, чаще всего приходят к решению купить трехкомнатную квартиру в новостройке.



02.08.2016 19:24
1604

Квартиры в Санкт-Петербурге от надежного застройщика в Балтийской жемчужине

Каждое семейство мечтает обзавестись комфортабельным и просторным жильем. На рынке недвижимости Санкт-Петербурга представлено множество вариантов от опытных застройщиков. Иногда бывает так сложно сделать правильное решение при выборе имущества, ведь необходимо, чтобы дом находился в экологически чистой местности с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Отличным вариантом являются трехкомнатные квартиры от надежного застройщика ЗАО «Балтийская жемчужина». Новостройка появится вдали от городского шума, на юго-западе Северной столицы в Красносельском районе. По соседству расположен Финский залив и живописный парк.

На сегодняшний день можно купить трехкомнатную квартиру в новостройке в отличных проектах:

  1. ЖК «Жемчужная симфония», относящийся к комфорт-классу, уже сдан в эксплуатацию и заселен.
  2. ЖК «Duderhof club» - малоэтажный комплекс сегмента «бизнес». Этажность корпусов представлена от 2 до 5 этажей. Размер жилья - от 53 до 375 кв.метров. Около построек появятся подземная и наземная парковка, детская игровая площадка, ландшафтное озеленение.
  3. ЖК «Жемчужный фрегат» находится на завершающей стадии строительства. Третья очередь будет сдана в III кв.2016г. Высота монолитно-кирпичных корпусов составляет от 5 до 20 этажей. Метраж квартир - от 34 до 155 «квадратов». В составе проекта - подземные паркинги на 1,5 тыс.машиномест, детсад на 220 мест, школа для 825 учащихся и благоустроенная территория.

Чем интересна жилая недвижимость от застройщика «Балтийская Жемчужина»?

  • Компания реализует комфортабельные и просторные квартиры с удобными планировками - большие кухни, есть подсобные помещения, 2 санузла, полностью остекленные лоджии.
  • Использование современных технологий, безвредных для окружающей среды. При строительстве применяются экологически чистые стройматериалы.
  • Жилплощадь представлена в доступном ценовом сегменте. Купить 3-х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге можно с бюджетом 8 млн.руб.
  • Развитая инфраструктура. По соседству работает все, что необходимо для комфортной жизни - ТРЦ, салоны красоты, почтовые и банковские отделения, магазины, рестораны, спортивный комплекс, школы и детсады.
  • Продажа «трешек» в строящихся домах проходит по специальным программам ипотечного кредитования и рассрочки.
  • Новостройки возводятся в местах с отличной экологией. Вокруг - чистый воздух, тенистые аллеи, благоустроенная набережная и чистая вода залива.
  • Применение передовых инноваций и архитектурных технологий. Архитектура комплекса сочетается с природой и подчеркивая ее красоту.


С полной информацией об объектах можно ознакомиться на сайте bpearl.net.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления