INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квота России в сделке ОПЕК+ будет сохранена


Норму нефтедобычи могут пересмотреть в конце марта



28.11.2019 23:56
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2618

Квота России в сделке ОПЕК+ будет сохранена

Ограничения по добыче нефти для РФ будут сохранены как минимум до конца марта 2020 года, сообщил первый исполнительный вице-президент компании «Лукойла» Равиль Маганов. По его словам, данный вопрос обсуждался на встрече министра энергетики страны Александра Новака с представителями российских нефтяных предприятий.

Как стало известно, Россия останется в сделке ОПЕК+ с существующими на данный момент квотами. Объемы нефтедобычи могут быть пересмотрены в конце марта 2020 года.

Напомним, с начала 2017 года Организация стран-экспортеров нефти и поддерживающих ее стран утвердила нормы по сокращению объемов добычи «черного золота». Соглашение ОПЕК+ уже не раз пролонгировалось, притом с корректировкой условий.

На данный момент договор предусматривает сокращение добычи нефти на 1,2 миллиона баррелей в сутки по сравнению с показателями октября 2018 года: доля РФ составляет 228 тыс.баррелей.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления