INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"КВТ" - профессиональный сервис и таможенное сопровождение


В рамках консультативного приема специалисты компании «КВТ» предоставят исчерпывающую и актуальную информацию.



24.01.2017 07:58
фото: INNOV.RU
1805

"КВТ" - профессиональный сервис и таможенное сопровождение

Основной вид деятельности компании «КВТ» – таможенные консультации и таможенное сопровождение грузов, пересекающих государственную границу Российской Федерации. На сегодняшний день процедура импорта и экспорта продукции представляет собой весьма запутанный и сложный процесс, в документы, регламентирующие который, постоянно вносятся изменения. Задача профессиональных юристов отслеживать поправки в законодательство. У обычного владельца товарной партии этот аспект вызывает затруднения, что выливается в дополнительные финансовые издержки и простой товара.

В рамках консультативного приема специалисты компании «КВТ» предоставят исчерпывающую и актуальную информацию, касающуюся вопросов ведения внешнеэкономической деятельности, действующего таможенного законодательства, последствий нарушения в сфере таможенного дела. В рамках таможенных услуг компания «КВТ» осуществляет квалифицированное таможенное оформление грузов, поступающих за рубеж и принимаемых из-за границы, процедура таможенной очистки, корректировка таможенной стоимости.

Кроме того, юристы компании «КВТ» осуществляют аутсорсинг ВЭД, предоставляет обширный список юридических и правовых услуг, трактуют классификационные решения Федеральной таможенной службы РФ. Предприятие располагает развитой транспортной инфраструктурой, предлагая своим клиентам высококлассный сервис доставки и перевозки грузов. Логисты организации берут на себя организацию авиаперевозок, автомобильных, железнодорожных, морских, мультимодальных и комбинированных грузовых перевозок.

На сайте компании «КВТ» можно не только связаться с онлайн-консультантом или менеджерами предприятия, но и получить исчерпывающую информацию, которая требуется для осуществления таможенного декларирования грузов. На страницах портала опубликованы актуальные нормативные документы и законодательные акты, реквизиты компании, бланки необходимые для импорта товаров, правила и образцы заполнения платежных поручений, направляемых в адрес Федеральной таможенной службы. Действует интерактивный калькулятор, посредством которого можно получить предварительный расчет стоимости таможенной очистки.

Филиальная сеть компании «КВТ» представлена отделениями, функционирующими в Москве, Зеленограде, Краснозаводске, Краснознаменске, Можайске, Санкт-Петербурге, Смоленске, Шереметьево.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления