INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lamoda попробует себя в off-line торговле


Главная причина смены формата торговли – большая конкуренция в сфере электронной коммерции.



29.06.2018 18:19
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1091

Lamoda попробует себя в off-line торговле
Lamoda входит в десятку самых крупных и успешных интернет-магазинов одежды и обуви, однако, руководство бренда рассматривает вариант открытия традиционных бутиков по всей России. Пойти на такой шаг их вынудила нешуточная конкуренция в сфере онлайн-торговли. Кроме того, компания явно проигрывает своему основному конкуренту Wildberries по количеству пунктов выдачи заказов, и это напрямую сказывается на покупательском спросе.

Сообщается, что первый оффлайн-магазин появится в Москве уже к концу текущего года. И постепенно шоурумы будут открываться во всех крупных городах нашей родины. Всего планируется запустить 120 магазинов.

На данный момент топ-менеджмент компании Lamoda подыскивает подходящее помещение для первого магазина в торговых центрах столицы. А также начинает отбор персонала.

Однако представители компании заверяют, что все-таки это будут не традиционные магазины, а прежде всего, пункты выдачи заказов, но с расширенными функциями, т.е. посетители смогут примерить приобретаемую одежду, а также пообщаться с продавцами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления