INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LBX планирует добавить поддержку пяти новых токенов


Таким образом листинг будет существенно расширен.



15.05.2018 10:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1644

LBX планирует добавить поддержку пяти новых токенов
LBX планирует добавить поддержку пяти новых токенов. Так, как пишет forklog.com, вчера, 14 мая, британская криптовалютная биржа London Block Exchange добавила поддержку OmiseGo, а также планирует значительно расширить листинг в течение недели. В частности, речь идёт о пополнении его пятью токенами.

Стоит отметить, что торги OmiseGo доступны в парах с британским фунтом, биткоином и Ethereum. И, как отмечают специалисты, эта новость достаточно благоприятно отразилась на курсе криптовалюты. В частности, как показывает анализ, рост после листинга составил семь процентов.

Примечательно и то, что двумя днями ранее London Block Exchange добавила возможность торговли Ethereum Classic в паре с британским фунтом. И это, по словам экспертов, также оказало влияние на курсы криптовалют.

Стоит отметить, что осенью прошлого года London Block Exchange выпустил дебетовую карту Visa для обналичивания криптовалют.

Ранее мы писали, что ведущая североамериканская биржа деривативов CME Group в партнёрстве с британской Crypto Facilities объявила о запуске двух новых инструментов. Речь идёт о запуске ориентирного курса Ethereum и индекса ETH/USD.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления