INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Легендарный футболист Луис Фигу будет рекламировать ICO Stryking


Правда, сам португалец в «крипту» никогда не вкладывался.



04.06.2018 01:11
текст: Яна Фёдорова
фото: INNOV.RU
1207

Легендарный футболист Луис Фигу будет рекламировать ICO Stryking
Португалец Луис Фигу, лучший футболист 2001 года, заключил контракт с компанией Stryking Entertainment и присоединился к миру криптовалют, сообщает портал freedman.club.

Платформа Stryking Entertainment, с которой будет сотрудничать экс-футболист, занимается токенизацией различных видов спорта. Луиса Фиго, в частности, планируется привлекать для рекламирования токена STRYKZ через ICO.

Бывший футболист уточнил, что в криптовалютах разбирается слабо, но понимает, что сфера эта перспективная, поэтому и согласился на сотрудничество.

«В сфере финансов я человек пока традиционный, — признался Луис Фуко. — В криптовалюты пока не вкладывался. Но эта тема так бурно развивается, так что надо быть в курсе».

По мнению спортсмена, токены помогут сделать платформу Stryking Entertainment «большой и интересной». Для осуществления задуманного также планируется привлекать спортивных фанатов. Задача компании — не обогатить инвесторов, а улучшить развлекательную составляющую платформы.

До Луиса Фигу контракты с компаниями из сферы криптоиндустрии заключали футболисты Майкл Оуэн и Луис Суарес, а также боксёр Мэнни Пакьяо.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления