INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леонид Качалов назначен руководителем блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка


Руководителем розничного блока Промсвязьбанка назначен Леонид Качалов.



06.08.2014 14:08
текст: Промсязьбанк
1908

Леонид Качалов назначен руководителем блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка

В числе задач, которые поставлены перед Леонидом – укрепление позиций бренда ПСБ в розничном сегменте, увеличение количества активных клиентов, повышение эффективности розничного бизнеса. Важнейшим приоритетом для банка остается сохранение лидирующих позиций по качеству сервиса и возможностям каналов дистанционного обслуживания.

Председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян: «Банк ставит перед собой амбициозные планы по развитию розничного направления. Леонид Качалов имеет большой опыт успешного управления и качественного роста розничного бизнеса. Уверен, что новый руководитель сумеет добиться на этой должности новых высот и укрепить позиции ПСБ на высококонкурентном розничном рынке».

Леонид Качалов – руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка, ранее работал в Райффайзенбанке, занимал позицию заместителя руководителя дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса. Успешное руководство Леонида сыграло одну из ключевых ролей в развитии розничного бизнеса Райффайзенбанка и позволило банку занять устойчивые позиции на российском рынке по обслуживанию частных клиентов.

До этого Л.Качалов являлся вице-президентом компании «Лада-сервис», членом советов директоров более 20 компаний в Европе и СНГ, руководил российским представительством компании «Рейтеон».


Банковскую карьеру Леонид Качалов начинал в КБ «Ситибанк», где занимался развитием розничных продуктов. Леонид Качалов с отличием окончил Московский государственный университет по специальности «Прикладная математика» и получил степень MBA в бизнес-школе INSEAD (Франция). Леонид Качалов является президентом Российской ассоциации выпускников INSEAD.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления