INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ллойд Бланкфейн не считает биткоин чем-то, заслуживающим его внимания


«Биткоин – это не моё», - сказал CEO Goldman Sachs.



20.06.2018 10:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1299

Ллойд Бланкфейн не считает биткоин чем-то, заслуживающим его внимания
Ллойд Бланкфейн на встрече Экономического клуба в Нью-Йорке высказал отрицательное мнение касательно биткоина и всех существующих криптовалют. Так, как пишет ttrcoin.com, CEO Goldman Sachs не считает биткоин чем-то, заслуживающим его внимания. «Биткоин – это не моё», - сказал Ллойд Бланкфейн, добавив, что у него нет криптовалюты.

При этом многие эксперты, рассмотрев это заявление, отметив, что это всё достаточно непонятно, ведь не так давно Ллойд Бланкфейн давал достаточно умеренные комментарии по поводу криптовалюты, поддерживая их. При этом он говорил и о том, что его компания рассматривает возможность запуска сервисов для взаимодействия криптовалют.

Ллойд Бланкфейн также отмечал, что за последние годы он осознавал, что существует большое количество вещей, которые смогли показать себя достаточно неплохо, но изначально в них было сложно поверить.

Также, в ноябре прошлого года Бланкфейн говорил о том, что если мы перенесёмся в будущее и увидим, что биткоин добился успеха, это можно будет объяснить в контексте естественной эволюции денег.

Ранее мы писали, что эксперты в Reportbuyer прогнозируют, что рынок финтех-разработок с использованием блокчейна за следующие пять лет может вырасти почти в 17 раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления