INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LocalBitcoins устанавливает обязательную верификацию наиболее активных трейдеров


Компания опубликовала новость на своем сайте.



19.04.2018 13:09
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1476

 LocalBitcoins устанавливает обязательную верификацию наиболее активных трейдеров
Сообщается о решении крупной p2p-платформы для торговли криптовалютами LocalBitcoins ввести обязательную верификацию для тех трейдеров, которые проводят крупные криптовалютные операции. Официального заявления об этом пока не последовало, информация появилась на сайте популярной криптоплатформы.

Сообщается, что участникам криптовалютных операций, совокупный объемом торгов которых за последний год окажется по мнению LocalBitcoins значительным, придется для продолжения деятельности представить необходимые документы, удостоверяющие личность. Разговоры о возможном введении криптовалютной платформой строгих мер по идентификации личности велись еще в начале года, почвой для них послужило общемировое ужесточение правил криптоторговли на фоне участившихся мошеннических действий и хакерских атак на криптовалютные торговые площадки.

Трейдеров, не желающих проходить процедуру верификации, готова принять торговая площадка Bisq и, недавно начавшая свою работу, цифровая платформа Hodlhodl. По мнению экспертов, данная мера весьма увеличит торговые объемы этих, по мировым меркам, скромных торговых криптоплощадок. Напомним, что LocalBitcoins является одной из самых востребованных в России криптоплатформ для торговли биткоинами, основана она была в Финляндии в 2012 году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления