INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшее решение для любого бизнеса – стильные и полезные подарки и сувениры с лого


Сувенирная фирменная продукция вполне способна отображать стратегию бренда



27.12.2021 14:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2589

Корпоративные подарки и сувениры с лого на заказ – стильные бизнес-презенты для партнеров

Подобранный презент должен полностью отражать концепцию, усиливать ее и доносить до получателя. По факту подобранные тут корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом на заказ способны составить общее положительное впечатление о компании, стать воплощением ее идеологии. Так создается крепкая эмоциональная связь с брендом, которая способна передавать настроение, вызывать приятные эмоции.

Деловые подарки: что дарить бизнесменам и партнерам?

На протяжении оперативного года найдется несколько поводов задуматься о качественном бизнес-подарке. Это может быть стильный презент для директора или начальника, бизнес-партнера, клиента. Важно подобрать оригинальную вещь, которая будет полезной, потому вызовет положительные эмоции и чувство благодарности, признательности. У дарителя есть возможность приобрести изделие, которое можно использовать в доме, офисе, на спортивной площадке или в туристической поездке.

Подбирают продукцию в специализированном интернет-магазине. Лучше приобретать сувениры и подарки оптом – минимум на 3 тыс. руб. По предварительной договоренности выполняют заказ любого объема и срочности. В магазине подобраны высококачественные изделия и аксессуары, в числе которых:

  • стильные – статуэтки и скульптуры из керамики, дерева;
  • элитные – ручки и футляры для них, панно и подставки, блокноты и записные книжки, винные, сырные и другие наборы;
  • эко – посуда, сумки, специальные коллекции, гаджеты, уникальные кубы для выращивания;
  • спортивные и туристические – в категории все необходимое для активного времяпрепровождения;
  • игровые – гаджеты для игр, мягкие игрушки и пр.

В число удобных и практичных относят сумки для мужчин и женщин, обложки, аккумуляторы, флешки, наборы для презентаций и совещаний, дизайнерские и другие изделия. Выбрать можно универсальные подарки или отдать предпочтение уникальным и персонализированным.

Бизнес-презенты к любым праздникам

Профессиональные, государственные, персональные, корпоративные и тематические праздники требуют особенной подготовки. Чтобы не пропустит важную дату, необходимо подобрать подходящий к случаю презент. Это могут быть памятные значки или открытки, украшения или стильная, но всегда необходимая канцелярия, магниты или свечи, пр.

Не стоит пропускают дни рождения – тот праздник, когда именинники ждут индивидуального поздравления. Правильно подобранный и красиво преподнесенный презент дает возможность наладить хорошие отношения, отметиться на службе, вернуть расположение, получить отличного бизнес-партнера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления