INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mars останется на российском рынке, несмотря на санкции


Компания продолжит производить шоколад, корма для животных и другую продукцию.



27.03.2015 17:02
текст: Анна Некрасова
фото: ruscur.ru
1752

Mars останется на российском рынке, несмотря на санкции
Корпорация Mars, владеющая известными торговыми марками M&M's, Snickers, Dove, Orbit, Pedigree, Royal Canin, Whiskas и многими другими, не намерена покидать российский рынок, несмотря на санкции и экономический кризис.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу компании Викторию Марс, это вызов для всех, но производитель работает в России долгое время и намерен оставаться участником этого рынка, удовлетворяя спрос своих потребителей.

Однако, по словам Виктории Марс, компания будет готовиться к сокращению производства в случае снижения спроса на продукцию. Глава Mars отметила, что необходимо быть готовыми ко всему. Стратегия компании в России в том, чтобы проявлять гибкость и продолжать делать всё возможное для поддержания производства.

Известно также, что из-за ослабления рубля и удорожания сырья Mars не будет сосредотачиваться на производстве отдельных видов своих товаров. Компания и дальше будет выпускать как шоколад и другую пищевую продукцию, так и корм для животных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления