INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марьям Давлетшина представила Сбербанк на «Форуме деловых женщин Татарстана»


Заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Марьям Давлетшина приняла участие в III Форуме деловых женщин Республики Татарстан.



20.03.2014 18:07
текст: Елена Ткаченко
1787

Марьям Давлетшина представила Сбербанк на «Форуме деловых женщин Татарстана»
В своем выступлении она представила участницам форума финансовые инструменты Сбербанка для создания и развития бизнеса, поделилась рекомендациями по эффективному бизнес-планированию. Наибольший интерес у присутствующих вызвал уникальный формат обслуживания предприятий среднего, крупного и крупнейшего бизнеса - Корпоративно-инвестиционный центр Сбербанка (КИЦ). «Форум деловых женщин Республики Татарстан» является площадкой для взаимодействия представителей делового сообщества, распространения лучших практик и обмена бизнес-опытом, личностного и профессионального роста, поиска партнеров для совместной деятельности и привлечения инвесторов. В форуме участвуют женщины-лидеры: владельцы и топ-менеджеры компаний различных сфер бизнеса, депутаты всех уровней, представители органов государственной власти, руководители фирм, фондов и общественных организаций.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления