INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Майнинговый гигант Bitmain расширяет свое влияние на территории Израиля


Компания сообщает о планах устроить новых сотрудников в своем внутреннем центре развития.



19.07.2018 10:40
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1478

Майнинговый гигант Bitmain расширяет свое влияние на территории Израиля
На днях мы писали о том, что флагман майнингового производства – китайская компания Bitmain, открывает новое отделение в Силиконовой долине, США. Сегодня стало известно о продолжении глобального расширения компании, Bitmain усиливает свои мощности в Израиле. Сообщается о планах технологического гиганта сильно расширить уже существующий кадровый состав сотрудников своего израильского подразделения.

Научно-исследовательский центр Bitmain расположен в городе Раанан (город на западе страны), по сведениям СМИ компания объявила о намерении устроить в свой центр более 40 человек, а также перевести туда уже работающих сотрудников, которые в данный момент уже находятся на территории страны. Таким образом, израильский штат компании будет насчитывать около 50 человек. Стоит отметить, что руководство Bitmain планирует набрать в обновленный штат специалистов по исследованию блокчейн. В состав команды войдут ведущие инженеры по программному обеспечению и IT-безопасности, IT-специалисты Python и JavaScript, маркетинговые работники. Стоит отметить, что китайская корпорация уже давно стремится создавать функциональные отделения в наиболее дружественных для криптовалютного бизнеса юрисдикциях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления