INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель от Smartdecor - гарант успеха ресторана и бара


Как выбрать мебель для бара и ресторана.



07.11.2017 18:32
фото: INNOV.RU
1337

Мебель от Smartdecor - гарант успеха ресторана и бара

Ищите подходящую мебель для своего кафе или ресторана? Компания SMARTDECOR поможет вам в этом. Вся мебель, представленная в каталоге, изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов в соответствии всем стандартам и нормативам. Здесь можете выбрать для своего объекта столы, стулья, барные стойки, диваны, стойки для ресепшна и многое другое местного и заграничного производства. Кроме этого, у нас вы можете приобрести мебель на заказ по индивидуальным запросам. Таким образом, вы сами выберите материал, цвет, дизайн, получая возможность оформить ваш бар или ресторан стильно и оригинально.

Особую ценность имеет дизайнерская мебель, отличающаяся своим оригинальным внешним видом и выполненная с использованием самых смелых авторских идей. Если вы не определяетесь с выбором дизайна интерьера, наши специалисты помогут вам создать самую подходящую атмосферу для вашего заведения.

Как выбрать мебель для бара и ресторана

Для того, чтобы выбрать максимально подходящую мебель для бара, кафе или ресторана следует учитывать несколько нюансов, характерных для таких заведений. Приобретая мебель, в первую очередь обратите внимание на следующие аспекты:

габариты и функциональность. Громоздкая мебель зачастую может создать угнетенную атмосферу в зале, особенно если ее площадь небольшая. Если у вас часто организуются торжества, лучше выбрать легкую мебель, которую можно по необходимости передвигать.
удобство. Удобство мебели играет особенную роль в выборе. Оно в сочетании со вкусной кухней может стать главным источником привлечения посетителей.
материал. Клиенты любят и ценят натуральные, экологически чистые материалы.
уход. Выбирая мебель для кафе и бара, остановитесь на более практичных моделях, которые не требуют особого ухода за собой.
стойкость к износу. Для всяких общественных заведений лучше всего подойдет максимально износостойкая мебель, которая, несмотря на поток посетителей, прослужит долгие годы.

Мебель от SMARTDECOR – идеальный выбор для вас

Все изделия, представленные в нашем каталоге, отличаются изысканным исполнением. Они удобны в эксплуатации и хранении, имеют стильный и оригинальный дизайн, соответствуют всем международным стандартам качества.

В «СмартДекор» представлена мебель для кафе или ресторана из различных материалов, оттенков и стилей. Здесь вам помогут выбрать самую подходящую мебель для вашего заведения, которая призвана создавать благоприятную атмосферу для отличного времяпровождения. Современные, модные, урбанистические направления с мотивами классики воплотятся в реальность благодаря коллекциям от SMARTDECOR.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления