INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мебель» – ведущий отраслевой проект ЦВК «Экспоцентр»


Актуальность экспозиции «Мебель» для данной отрасли Нижнего Новгорода и области.



29.07.2016 12:15
фото: INNOV.RU
1614

«Мебель» – ведущий отраслевой проект ЦВК «Экспоцентр»

В самом «сердце» Москвы расположен Центральный выставочный комплекс нашей страны и всего СНГ «Экспоцентр». Он был основан в пятидесятых годах прошлого века и достиг значимости самого крупного заведения по проведению всевозможных показов, обзоров, экспозиций, форумов, симпозиумов, презентаций, пресс-конференций и конгрессов на территории России. «Экспоцентр» максимально технически оснащен на всех уровнях, что позволяет одновременно проводить выставки самого разного объема и направленности. В целях обеспечения комфортного рабочего процесса центр обеспечен всеми видами новейших коммуникаций. Одной из таких крупномасштабных международных выставок для отечественной промышленности и экономики считается проект «Мебель».

Она является самым авторитетным ежегодным форумом в сфере мебельной продукции, обивочных материалов и фурнитуры. В течение многих лет выставка определяет дальнейший вектор развития отечественной мебельной промышленности.

Актуальность экспозиции «Мебель» для данной отрасли Нижнего Новгорода и области

Нижний Новгород – крупнейший промышленный центр Российской Федерации, обладающий диверсифицированной промышленной базой. Легкая, пищевая, строительная и мебельная индустрия выражена четко и весьма успешно в деятельности таких производств:

  • «Сильва»;
  • «Ассамблея»;
  • «Фрегат»;
  • «Лора»;
  • «Виза»;
  • «Соната» (производство шкафов и мебели для спален);
  • «Уютный дом»;
  • «Мира мебель»;
  • детская мебель «Агат»;
  • мягкие гарнитуры «Классика Мебели»;
  • офисная мебель «Кромма» и прочие.

На собственном производстве этих крупнейших предприятий данной области повсеместно выпускается продукция не только для массового и отечественного потребления, но и для широкого экспорта на международный и европейский рынок сбыта. Стоит отметить, что легкая промышленность нижегородской области – одна из крупнейших, и потому представителям всех отраслей мебельной индустрии по мере своего профессионального роста стоит принимать участие в таких масштабных тематических экспозициях, как «Мебель». Оценивая значение данной выставки для национальной экономики и мебельной промышленности, можно выделить тот факт, что здесь имеется шанс увидеть предметы интерьера и повседневного обихода, а также методики и технологии производства со всего мира. В дальнейшем все это даст возможность значительно повлиять и поспособствовать развитию отечественного производства и выходу национальных компаний-производителей на новые, более крупные рынки сбыта.

Для того чтобы принять участие в выставочном мероприятии, достаточно оставить заявку в электронном виде на официальном ресурсе Центрального выставочного комплекса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления