INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебельные фасады на заказ: какой стиль предпочесть


Классические фасады сегодня пользуются особым спросом



24.12.2019 18:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1129

Мебельные фасады на заказ: какой стиль предпочесть

Когда человек задумывается о замене мебели в своём доме или квартире, он в первую очередь сталкивается с выбором дизайна. Многие, как показывает практика, начинают равняться на современность и рассматривают трендовые решения. Особо смелые выбирают необычные и даже вычурные направления. Но, несмотря на это, многие всё же, заказывая здесь, в интернет-магазине ТБМ-Маркет в Екатеринбурге, мебельные фасады, всё чаще обращают внимание на классику. В первую очередь это связано с тем, что покупатели осознают, что даже самый необычный и интересный дизайн может быстро надоесть. Классика - идеальный вариант, который создаст интерьерное решение на несколько лет, или даже десятилетий. Такая мебель никогда не выйдет из моды и не надоест.

Особенности фасадов классики

В классическом стиле интерьера, как в целом, так и в плане мебели, можно выделить 2 главных направления. В первую очередь речь идёт о классицизме, который, по словам дизайнеров, основан по формату античной культуры. Основные черты – прямые линии, монументность и идеальные формы. Заказывая мебельные фасады этого стиля, можно создать потрясающий эффект шика и простоты.

Ещё одно веяние – объединение нескольких стилей, в том числе и современных. Такие решения, если их правильно обыграть, смотрятся красиво, создавая неповторимую атмосферу. Если говорить о цветовых вариантах, то лучше, конечно, выбирать спокойные цвета, но это не обязательно, вполне можно рассматривать и яркие, например красные, жёлтые, синие и другие.

Плюсы мебельных фасадов классического стиля

  • актуальность – стандартные решения всегда будут в тренде;
  • возможность создать атмосферу спокойствия, гармонии и комфорта;
  • свобода выбора и разнообразие решений;
  • респектабельность;
  • долговечность.

Это только лишь единицы плюсов классики, на самом деле их намного больше, но перечислить все невозможно. К тому же, каждый человек сможет выделить свои плюсы.

Где заказать мебельные фасады

Мебельные фасады, как классического, так и других стилей можно приобрести в одном из крупных интернет-магазинов Екатеринбурга ТБМ-Маркет, главная специализация которого – продажа мебельной фурнитуры и комплектующих частей. На полках магазина можно найти всё, что необходимо для изготовления фасадов из МДФ на заказ и мебели в целом. Особое внимание стоит уделить разделам - «МДФ AGT ламинированный», «МДФ глянец», «Профиль МДФ».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления