INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медицинские халаты – как выбрать красивую и долговечную модель


На что обратить внимание при выборе медицинской спецодежды.



31.07.2016 21:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2364

Медицинские халаты – как выбрать красивую и долговечную модель

Медицинские халаты и их особенности

Модные медицинские халаты – раньше такое словосочетание никому бы не пришло в голову, но благодаря требований безопасности и нового взгляда на медицинскую отрасль, сегодня медицинские халаты стали олицетворять качество, стиль и комфорт.

Классический белый цвет уже сменяется на более яркие тона, что делает медицинские изделия несколько элегантнее, и даже халаты уже видоизменяются . Хотя, конечно, медицинский халат в сознании большинства все равно остается белым — это не значит, что данная товарная группа стоит на месте, там также идет постоянное совершенствование. Так, в Группе компаний «Спецобъединение», многие медицинские халаты производятся их смесовой ткани «Тиси», прекрасно зарекомендовавшей себя на рынке, что позволяет обеспечивать комфортное пребывание в халате в течение всего рабочего времени, ткань отлично стирается и выдерживает большое количество циклов стирки. Популярная и качественная ткани вкупе с российским производством гарантируют, что медицинские изделия производства Группы компаний «Спецобъединение» прослужат долго и не потеряют внешний вид после первых стирок.

На что обратить внимание при выборе медицинской спецодежды

Спецодежда по оптовым ценам реализуется Группой компаний «Спецобъединение» уже более 18 лет, именно медицинскую одежду халатной группы организация стала производить первой, затем уже ассортимент компании пополнился другими направлениями. Поэтому можно смело сказать, что Группа компаний «Спецобъединение» стояла у истоков российских качественных медицинских халатов и по сей день занимает лидирующие позиции в создании данных товаров.

На правах опытного участника рынка мы хотим дать рекомендации по выбору медицинской одежды: товар должен быть отлично упакован, так как плохая упаковка повлечет за собой сложности при хранении; само изделие должно иметь запасную фурнитуру и быть рекомендованным для любых вариантов стирки; «дышать»; тянуться, но не вытягиваться; устойчивым к загрязнениям — это далеко не полный список, но выбор медицинских халатов все-таки индивидуален, потому что основной целевой аудиторией являются женщины, а они подходят к выбору одежды больше опираясь на собственные предпочтения. Отсюда и главный критерий — одежда должна быть красивой и привлекать внимания своей элегантностью, найти подобное можно далеко не у каждого производителя, поскольку медицинские халаты все-таки бюджетный товар и его мало кто стремится отшивать по-настоящему качественно. Безусловно, это не касается Группы компаний «Спецобъединение», наша продукция отличает высоким уровнем исполнения вне зависимости от ценовой категории, именно поэтому нас ценят клиенты и партнеры.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления