INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев назвал меры преодоления кризиса, которые для властей неприемлемы


Возврата к советской системе не будет.



22.09.2016 08:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1360

Медведев назвал меры преодоления кризиса, которые для властей неприемлемы
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал меры преодоления экономического кризиса, которые власти сегодня считают неприемлемыми.

Глава кабмина рассказал СМИ, что необходимые преобразования не должны требовать высокой социальной платы, поэтому правительство не станет бороться с кризисом с помощью жёсткого регулирования экономики. За счёт людей реформы проводиться не будут, как не будет и возврата к советской системе планирования.

Также премьер отметил, что, в вопросах разработки экономической политики РФ важно учитывать не только то, что сделать необходимо, но и то, чего стоит избегать.

 По словам Медведева, в настоящее время он видит два ограничения, которые необходимо ставить, стремясь к структурным реформам и росту экономики. Такими ограничениями являются популизм и проведение реформ за счёт населения. К тому же характер реформ, которые требуются сейчас, в отличие от 90-х годов не подразумевают высокую социальную плату.

Глава правительства сообщил, что если денег будет не хватать, печатать их в большем объёме никто не станет, так как эмиссия необеспеченных денег – это всего лишь производство бумаги. Оно повысит инфляцию, обесценит доходы, зарплаты и пенсии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления