INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев поручил решить вопрос с импортозамещением продукции из НАТО и ЕС


Из государственного бюджета планируется авансировать до 80 % мероприятий.



08.07.2015 09:06
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1658

Медведев поручил решить вопрос с импортозамещением продукции из НАТО и ЕС
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился решить вопрос с импортозамещением продукции стран НАТО и ЕС, используемой российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

В частности, на сайте кабинета министров сообщается, что Медведев поручил авансировать из госбюджета до 80 % мероприятий, направленных на замещение импортной продукции, необходимой для создания вооружения, военной и специальной техники. Распоряжение было дано Министерству финансов и Министерству промышленности и торговли РФ в ходе совещания о мерах поддержки ОПК 19 июня.

Документ гласит, что до конца июля текущего года Минфину и Минпромторгу нужно в установленном порядке предоставить проект акта, который предусматривает выделение денежных средств на импортозамещение продукции, производимой в государствах Евросоюза и Североатлантического Альянса и используемой в производстве отечественных средств вооружения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления