INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев предупредил, что бюджет на следующий год будет очень жёстким


В настоящее время это неизбежно.



03.10.2015 10:20
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1889

Медведев предупредил, что бюджет на следующий год будет очень жёстким
Во время переговоров с представителями деловых кругов глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что готовящийся бюджет страны на 2016 год будет достаточно жёстким. Однако он будет и «адекватным» – все основные макропоказатели сохранены.

По словам премьера, сверстать бюджет – вот такая непростая задача сегодня стоит перед правительством. И на её решение есть всего одна неделя. Бюджет будет очень жёстким, но это соответствует текущей ситуации в России.

В кабмине уверены, что 3 % ВВП дефицита бюджета – это безопасно, но больше дефицит разгоняться не будет. Кроме того, власти намерены сохранить все объявленные ранее параметры, касаемые как налоговой сферы, так и регулирования.

Также глава кабинета министров отметил, что «мы находимся в той системе координат, которую обсуждали ещё год назад». Основной задачей лишь остаётся снизить административное давление на предпринимателей, минимизируя число проверок. По борьбе с высокими административными барьерами сейчас проходит очередная кампания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления