INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев распорядился найти средства на строительство дорог в Крыму


На полуострове появятся новые трассы, а старые восстановят.



17.08.2016 07:46
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1718

Медведев распорядился найти средства на строительство дорог в Крыму
Министерству финансов РФ придётся изыскать средства для строительства и развития дорожной сети на Крымском полуострове. Соответствующие поручения, которые были сформулированы по итогам недавнего совещания в Севастополе, были получены ведомством от главы правительства Дмитрия Медведева.

Как говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина, премьер-министр распорядился определить источники финансирования ряда мероприятий за счёт средств федерального бюджета. В частности, это касается мероприятий по созданию автомобильной дороги «Таврида» от Керчи до Севастополя, мероприятий по приведению объектов улично-дорожной сети Севастополя в нормативное состояние,  а также мероприятий по строительству трассы и автомобильного подхода в Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив.

Помимо того, Министерству финансов было поручено профинансировать строительство трассы Симферополь – Евпатория – Мирный, объездной дороги на участке Дубки – Левадки и подъездной автодороги к аэровокзальному комплексу Симферополя. Трассу Симферополь – Алушта – Ялта Медведев распорядился восстановить и привести в нормативное состояние.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления