INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев рассказал о лучшем поощрении для российского бизнеса


Слова премьера могут удивить предпринимателей.



17.05.2017 19:07
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1531

Медведев рассказал о лучшем поощрении для российского бизнеса

В среду, 17 мая, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев озвучил, по его мнению, лучший рецепт поощрения развития предпринимательстве в стране. Случилось это на Петербургском международном юридическом форуме.

Как отметил глава российского правительства, лучший способ поддержать развитие бизнеса – усилить защиту частной собственности на государственном уровне. Медведев рассказал, что нет других правовых способов поощрять и охранять бизнес, кроме института частной собственности, а также принципа невмешательства в частные дела каждого гражданина. Также на благо этого дела работает судебная система страны.

Премьер рассказал, что именно гражданско-правовые принципы позволяют людям чувствовать себя уверенно. В том числе, это очень важно для предпринимателя – знать, что его финансы и инвестиционные проекты защищены законом.

Также Медведев напомнил собравшимся слова Льва Петражицкого, знаменитого юриста, изрекшего, что человека делает гражданином осознание своего права.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Медведев пообещалсравнять прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда в ближайшие два года. Сейчас разница между этими показателями составляет почти три тысячи рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления