INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев считает, что бизнесмены должны быть одними из самых уважаемых людей России


По причине успешности их карьеры и вложенного в неё труда.



01.06.2016 00:31
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1888

Медведев считает, что бизнесмены должны быть одними из самых уважаемых людей России
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев считает, что обычные россияне должны относиться к бизнесменам как к примерам для подражания. Об этом политик сообщил журналистам во время встречи с представителями бизнес-сообщества в Волгограде.

По словам главы правительства, предприниматели не являются «враждебным классом» для простых людей. Наоборот, россияне должны брать с них пример. Проблема в том, что наша страна «со сложным идеологическим наследием», а её экономика ещё только развивается.

Бизнесмены смогли добиться в жизни многого – хорошей карьеры и денег. Для этого они потратили огромное количество сил и собственного труда.

Медведев отметил, что российский бизнес каждый день делает большие успехи. Благодаря этому профессия коммерсанта или предпринимателя является в нашей стране одной из самых «уважаемых», наряду с учителем, изобретателем и учёным. И в Кремле это понимают.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления