INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев утвердил правила и порядок проведения плановых проверок ТОР



Правила вступят в силу с 1 января 2016 года.



27.10.2015 10:07
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1649

Медведев утвердил правила и порядок проведения плановых проверок ТОР
Согласно информации, опубликованной на сайте Правительства, Дмитрий Медведев заверил подписью документ о правилах и порядке проведения плановых проверок резидентов ТОР (территорий опережающих социально-экономическое развитие), пишет «Коммерсантъ».

Правила устанавливают, что проверки резидентов ТОР будут проводится планово уполномоченными органами совместно, под государственным и муниципальным контролем, исключения указаны в ч. 31 ст. 1 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». 

В числе которых контроль за движением иностранных инвестиций, госконтроль за экономконцентрацией, контроль и надзор в финансов бюджета, контроль за налогами, контроль за валютой,  контроль за таможней, госконтроль портов, контроль за оплатой страховок в государственные внебюджетные фонды, контроль за работой финансовых рынков,  надзор за банками, надзор в национальной платежной системе, госконтроль за  клиринговой деятельностью. 

Согласно тексту документа, принятое решение о правилах проведения проверок даст возможность сделать механизм работы органам, которые имеют полномочия для деятельности государственного(надзора) и муниципального контроля, совместных плановых проверок резидентов ТОР, соответствующий поставленным целям и задачам как органов осуществляющих проверку, так и самих резидентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления