INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев: заметно замедление падения российской экономики


Многие меры по поддержке экономики оказались провальными.



12.07.2016 20:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1517

Медведев: заметно замедление падения российской экономики
По словам премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, часть пунктов разработанного плана действий правительства в экономике, которые должны были завершить в течение первого полугодия, не выполнена. Помимо этого, многие меры по поддержке экономики оказались провальными.

Глава правительства на совещании по реализации мер поддержки экономики, прописанных кабинетом министров на 2016 год, оказались не вполне удовлетворительные, то, что нужно было сделать, не сделано. По словам Медведева, из 120 пунктов плана  только 70 получилось реализовать.

В ходе совещания было сказано, что в первые шесть месяцев было проделано много работы, но, к огромному сожалению, ряд поручений до сих пор не выполнен.

Важно то, что в ближайшее время Медведев хочет разобраться, почему и что нужно сделать для того, чтобы исправить ситуацию, участники совещания должны в ближайшее время проанализировать по каким направлениям плана есть главные проблемы и что нужно предпринять, чтобы улучшить ситуацию.

О результатах станет известно несколько позже, будет оформлен официальный документ, которым нужно будет руководствоваться в дальнейшее время, чтобы в следующем не повторить прежние ошибки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления