INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев заявил, что рынок ипотеки возрос на сорок процентов


Сообщается, что глава правительства призывает стимулировать развитие рынка арендного жилья.



01.08.2016 18:15
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1500

Медведев заявил, что рынок ипотеки возрос на сорок процентов

Рынок ипотеки в стране в этом году увеличился на сорок процентов. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на премьер-министра Дмитрия Медведева.

Источник приводит слова премьера о том,  что, по данным исследований, из 23 миллионов российских семей, более тридцати процентов готовы рассматривать возможность найма жилья, при условии, если будет создан цивилизованный, прозрачный рынок аренды. Как заявил глава правительства, это сигнализирует о популярности формата и большом потенциале данной сферы.

Кроме того, по сведениям информагентства, Медведев призвал подумать над использованием различных стимулов для развития рынка арендного жилья.

Напомним, что в середине прошлого месяца Медведев сообщил, что одним из приоритетов работы Совета станет образование новой структуры отечественной экономики. В числе важнейших направлений премьер озвучил и развитие ипотеки и арендного жилья, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления