INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мегафон» выпустил уникальную банковскую карту


Ей не существует аналогов в мире.



25.08.2016 03:16
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2204

«Мегафон» выпустил уникальную банковскую карту
Оператор мобильной связи «Мегафон» выпустил собственную банковскую карту. Об этом сообщили журналистам представители компании.

По их словам, новая карточка уникальна. Ей нет аналогов в мире. Изюминка заключается в том, что банковская карта «Мегафон» является одновременно и платёжным средством, и счётом мобильного телефона.

Т.е., когда пользователь кладёт на неё деньги, последние зачисляются в качестве баланса. Если человек хочет совершить какую-либо покупку, то он может расплатиться картой «Мегафон» также, как и любой другой банковской картой.

Обслуживание карты будет бесплатным. Клиенту станут начислять по 8% годовых на остаток средств на счете. При оплате услуг, предоставляемых партнёрами «Мегафон», владельцу карты будут возвращать 10% кэшбек.

Пополнить счёт на новой карте можно также, как и на любой другой. Расплатиться ей можно везде, где принимают Mastercard. На данный момент получить карту можно только в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Твери, Калининграде, Мурманске, Архангельске и Вологде. С 1 октября уникальная карта будет доступна и в других городах России.

Для её получения человек должен быть клиентом «Мегафон». Покупка, оформление и выдача карт происходит после предъявления паспорта. Один человек может оформить на себя не более 10 карточек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления