INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Меган Маркл вошла в число самых влиятельных британок


При этом в списке нет ни королевы, ни премьер-министра.



31.05.2018 23:44
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1125

Меган Маркл вошла в число самых влиятельных британок
Меган Маркл, которая несколько недель назад стала женой принца Гарри, попала в рейтинг самых влиятельных женщин Великобритании по версии журнала Vogue. Туда вошли 25 имен: самой молодой представленной в списке даме 22 года, самой «взрослой» - 73. Среди них актрисы, журналистки, политики, модели и т.д. Правда, почему-то в рейтинге нет ни королевы Елизаветы, ни Терезы Мэй, которые сейчас являются официальными первыми лицами Великобритании.

Зато в рейтинге Vogue представлены Амаль Клуни (известный адвокат и жена Джорджа Клуни), писательница, Джоан Роулинг, дизайнер Стелла Маккартни и другие.
Что касается Меган Маркл, то составители рейтинга считают, что она во многом формирует образ монархини нового столетия. Отмечается, что супруга принца Гарри очень узнаваема в мире и обладает влиянием, «которое выходит далеко за рамки ее изящного стиля».

33-летний внук королевы принц Гарри и его 36-летняя избранница повенчались 19 мая. Жених подарил Меган кольцо своей матери принцессы Дианы. Украшение, принадлежавшее покойной свекрови, носит и жена принца Уильяма Кейт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления