INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мелкие предприниматели выйдут на международный рынок с помощью почты


Система почти как в Китае.



20.12.2016 17:39
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1018

Мелкие предприниматели выйдут на международный рынок с помощью почты

На днях стало известно, что Федеральная таможенная служба и Почта России разработали совместный проект, который поможет выйти мелким предпринимателям на международный рынок.

Почта предоставляет в распоряжение малого бизнеса все 469 центров выдачи и приема посылок, разбросанных по территории всей России. Теперь россияне смогут отправлять в любые страна мира те же произведенные валенки или матрешек.

Ранее малому бизнесу приходилось оформлять огромное количество бумаг и идти на непомерные траты, чтобы заслать свои товары за рубеж.

Теперь ИП к таможенникам идти не придется – все можно будет сделать в почтовом отделении. Стоит отметить, что это нововведение – один из пунктов проекта по поддержке экспорта, который недавно подписал премьер России Дмитрий Медведев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления