INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

МЭР: министры России и Турции могут встретиться в конце месяца


От России в переговорах примут участие Алексей Улюкаев и Александр Новак.



10.07.2016 17:32
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1786

МЭР: министры России и Турции могут встретиться в конце месяца

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев  и министр энергетики Александр Новак, вероятней всего, проведут переговоры с министром экономики Турции Нихатом Зейбекчи в конце июля. Об этом сообщил журналистам первый замглавы Министерства экономического развития Алексей Лихачев после прошедшей встречи с Зейбекчи на G20, передает ПРАЙМ. Он уточнил, что местом проведения переговоров может быть выбрана Казань.

Лихачев напомнил, что ранее президент и правительство распорядились провести переговоры с турецкими партнерами, по итогам которых должен начаться процесс снятия ряда действующих ограничений. Любое взаимодействие с турецкой стороной, включая работу межправительственной комиссии, было приостановлено после охлаждения отношений между двумя государствами.

По словам замминистра, на встрече будут затронуты вопросы энергетической повестки. Возможно, министры обсудят возобновление проекта «Турецкий поток».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления