INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мессенджер Line запустил криптовалютную биржу Bitbox в Сингапуре


Пользовательская база японского мессенджера насчитывает 200 миллионов человек.



17.07.2018 12:39
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1476

Мессенджер Line запустил криптовалютную биржу Bitbox в Сингапуре
Информационное издание Forklog сообщает, что популярнейшим японским мессенджером Line, было объявлено об открытии собственной криптобиржи, которая получила название Bitbox.

Сообщается о том, что биржа была открыта в Сингапуре, площадка функционирует на 15 языках и открыта для обслуживания трейдеров по всему миру, исключение составляют люди, живущие в США и в Японии. Основным отличием этой платформы от других криптовалютных бирж является то, что она напрямую интегрирована с мессенджером Line. На данный момент, листинговый список содержит 28 криптовалют, перед попаданием в листинг цифровые монеты подвергаются строжайшей проверке, которую проводит спецкомитет Bitbox. Руководство новой криптовалютной площадки объявило о бонусах для первых двух миллионов зарегистрированных пользователей Bitbox, их премируют 10 долларами, которые можно будет применить в торгах на бирже, более этого, в первый месяц работы биржа отменила все комиссионные сборы, затем комиссия будет установлена в размере 0,1%. Безопасность платежей будет гарантирована специальной мультиподписью, которая на данный момент внедряется в работу платформы.

Напомним, что мессенджер Line является одним из самых востребованных на современном рынке, его клиентская база на данный момент насчитывает около 200 миллионов человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления