INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Место локации коттеджного поселка эконом-класса Кивеннапа-Юг попало в ТОП-5 самых популярных в Ленобласти


Определен ТОП-5 привлекательных районов Ленобласти для малоэтажного строительства, в одном из которых расположен поселок компании «Кивеннапа». Какие коттеджные поселки Ленобласти достойны внимания?



26.03.2018 10:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1296

Место локации коттеджного поселка эконом-класса Кивеннапа-Юг попало в ТОП-5 самых популярных в Ленобласти

Гатчинский район отметили в рейтинге наиболее привлекательных локаций для малоэтажного строительства Ленинградской области. Он, по версии портала «Невастройка», попал в ТОП-5 самых престижных зон области для возведения малоэтажных жилых комплексов. Именно в нем к югу от Петербурга компания Кивеннапа строит коттеджный поселок «Кивеннапа-Юг». Также в рейтинг вошел Всеволжский район, популярность которого объясняется близостью к Петербургу, красивой природой и хорошей инфраструктурой. Кроме того, здесь не предполагается возведение высоток, поэтому через несколько лет район, возможно, будет представлен так называемыми европейскими кварталами, выполненными в едином стиле. Еще одна популярная локация – Тосненский район, где на текущий момент активно строятся дома-таунхаусы.

Преимущества коттеджного поселка «Кивеннапа-Юг»

Возвращаясь к Гатичнскому району, стоит отметить его живописность. Красивейшие природные зоны здесь соседствуют со старинными усадьбами. Если нужна пища для ума и души, стоит отправиться на экскурсию в город Гатчина, который расположен в непосредственной близости от поселка «Кивеннапа-Юг», или прогуляться по парку. Отдохнуть, искупаться и половить рыбу можно на Лопухинском озере или каскаде озер близ Красного села. Поклонники активного отдыха могут посетить горнолыжный курорт «Туутари Парк». Кроме того, климат и экологическая обстановка района благоприятно влияют на здоровье. Более сухой и теплый воздух и отсутствие крупных производств делают коттеджный поселок в данном районе Ленобласти подходящим как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.

Что касается самого комплекса «Кивеннапа-Юг», то он относится к коттеджным поселкам эконом-класса, следовательно, в нем можно приобрести сравнительно недорогие коттеджи и таунхаусы на юге Петербурга. Так напрямую от застройщика можно купить таунхаус по цене от 1,5 до 3 млн. руб. Сдача в эксплуатацию третьей очереди намечена на 2018 год. К каждому домовладению прилагается земельный надел, цена которого учтена в стоимости жилья. Таким образом, приобретая недвижимость в «Кивеннапа-Юг», клиент покупает таунхаус или дом с участком в популярном районе Ленобласти. Инфраструктура поселка также продумана. Во-первых, это хорошая транспортная доступность. Во-вторых, наличие всех необходимых социальных объектов в ближайшем пос. Пудость. В будущем объекты социальной инфраструктуры будут возведены и на территории самого поселка.

Другие коттеджные поселки эконом-класса от «Кивеннапа»

«Кивеннапа» развивает не только Гатчинское направление. Коттеджные поселки компании в Ленобласти находятся также в Выборгском и Волосовском районах. У каждого из них есть свои преимущества. Так, Волосовский район тоже относится к южному направлению и отличается хорошим климатом, а Выборгский район считается одним из самых престижных и славится развитой инфраструктурой. В данных районах также представлены к продаже новые коттеджи и таунхаусы эконом-класса в непосредственной близости от Петербурга. Есть также возможность купить недорогие земельные участки в Ленобласти без подряда. Направления застройки в Ленинградской области не в последнюю очередь зависят от характеристик районов и их привлекательности для покупателей. Приведенный ТОП доказывает это.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления