INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Металлические бытовки: преимущества


Что нужно знать, принимая решение, какую бытовку выбрать.



15.02.2018 16:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1397

Металлические бытовки: преимущества
Металлические бытовки, о чём говорит негласная статистика, пользуются большим спросом, чем деревянные, среди строителей и бизнесменов. И в этом нет ничего удивительного, потому что металлические бытовки имеют в разы больше преимуществ, чем деревянные.

Так, если вас интересует покупка бытовок в Москве, нужно знать, что металлические бытовки обладают высокой прочностью. Эта эксплуатационная характеристика, которая является достаточно важной, достигается за счёт использования каркаса из прочного металла. К тому же, при изготовлении бытовок используются и металлические уголки и швеллеры, что также повышает прочность конструкции.

Следующее преимущество заключается в удобстве транспортировки, ведь металлические бытовки можно удобно перемещать с одного места на другое при помощи автомобилей, платформ, кранов, погрузчиков и т.д. Другими словами, одну бытовку можно использовать многократно, перевозя её с одного объекта на другой.

Также стоит обратить внимание и на возможность постройки многоярусных конструкций, помещая одну бытовку на другую с помощью специальных креплений. Но, в этом есть ограничения в четыре этажа.

К преимуществам этих бытовок нужно отнести и то, что они не боятся ни повышенной влажности воздуха, ни перепадов температур, в связи с чем металлические бытовки имеют более продолжительный период эксплуатации, чем деревянные.

Внутри металлических бытовок можно устанавливать всевозможное оборудование, станки, механизмы. Это преимущество обеспечивается тем, что эти бытовки «не боятся» вибрации.

Ну и, конечно же, стоит обратить внимание на то, что металлические бытовки пожаробезопасны, ведь металл не даёт огню распространиться, в результате чего, в случае пожара, огонь не распространиться на другие сооружения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления