INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международная компания ALBERANI LOGISTICS - преимущества сотрудничества


Компания оказывает полный комплекс транспортно-логистических услуг



23.11.2018 23:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1410

Международная компания ALBERANI LOGISTICS - преимущества сотрудничества

Желая отправить груз в другой населённый пункт или страну, опытные предприниматели обращаются к профессионалам, в компании, которые способны быстро и качественно решить любой транспортно-экспедиторский вопрос. Таким образом бизнесмены экономят время, нервы и деньги. Сотрудничество со специалистами, международной транспортно-экспедиторской компанией ALBERANI LOGISTICS, которая работает с 2005 года, это превосходный результат, то есть своевременная доставка груза, и оптимальные финансовые траты.

Какие преимущества выделяют компанию ALBERANI LOGISTICS среди других фирм?

  • Компания предлагает своим настоящим и потенциальным клиентам не единичные услуги, а большой спектр: международные грузоперевозки морским, автомобильным, авиа и ж/д транспортом, таможенное оформление грузов. Перевозка любых видов грузов. Если необходима перевозка грузов из Германии смотрите здесь всю информацию о предоставляемых услугах в рамках этого направления.

  • Специалисты компании решают любые задачи, в том числе и задачи повышенной сложности. Гибкий подход к каждому клиенту и заказу. Шаблона нет, используются только индивидуальные решения, благодаря чему речь идёт о максимальном комфорте для заказчика и качестве предоставляемых услуг. Каждый груз представляет для компании особую ценность. Нет деления на «важный/неважный» груз.

  • Использование передового опыта известных мировых перевозчиков, которые выгодно    отличаются на рынке и завоевали хорошую репутацию. Специалисты всех отделов организации располагают всей нужной информацией , которая требуется для разработки наиболее оптимальных и выгодных для клиентов маршрутов.

  • Доставка каждого груза осуществляется в максимально быстрые сроки, с учётом личных пожеланий заказчика. Стоимость доставки груза рассчитывается с учётом нескольких параметров. В каждом случае цена индивидуальна.

Подробнее узнать о других возможностях компании ALBERANI LOGISTICS можно, перейдя на официальный сайт компании. При необходимости, можно обратиться к консультантам. Они ответят на все вопросы, расскажут обо всех предоставляемых услугах и рассчитают стоимость доставки.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления