INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международные грузоперевозки: как выбрать логистическую компанию


К процессу транспортировки грузов нужно подходить ответственно



18.06.2019 19:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1008

Международные грузоперевозки: как выбрать логистическую компанию

В современных реалиях спрос на международные грузоперевозки сегодня достаточно высок, и рынок, конечно же, идя на встречу бизнесу, предлагает большой выбор логистических компаний, отличаемых по многим характеристикам, которые оказывают непосредственное влияние на качество оказываемых услуг. Разумеется, каждый владелец бизнеса хочет выбрать ту логическую компанию, которая на все 100 процентов удовлетворит все его коммерческие запросы. Как же выбрать ту самую компанию?

В первую очередь при выборе транспортно-логистической компании нужно ориентироваться​ на свои потребности. Если необходимы грузоперевозки по городу или России целесообразно сотрудничать с компаниями, работающими в этом направлении. Если же речь идёт о международном направлении – соответствующую организацию, например логистическую компанию «Альдетранс» aldetrans.ru, которая предложит все варианты, чтобы груз оказался в любой точке мира.

Следующие, не менее значимые, характеристики выбора транспортной компании для коммерческих грузоперевозок заключаются в надёжности, оперативности и бесперебойности процесса. Главное, на что нужно обратить внимание в этом вопросе – максимальная прозрачность. Не поленитесь, потратьте несколько минут на ознакомление с портфолио и сайтом транспортной компании и изучите всю информацию, которая касается сроков доставки. Не менее важно почитать и отзывы в Интернете о той или иной компании, чтобы разобраться, насколько клиенты остались довольны сотрудничеством. Если много негативных отзывов, можно смело продолжать поиски транспортной организации.

Стоимость услуг играет немалую роль в выборе транспортно-логистической компании для долгосрочного сотрудничества. При этом важно понимать, что у каждой компании своя политика ценообразования, и разница в стоимости может быть обусловлена не завышенными ценниками, а дополнительными услугами, такими как оформление соответствующих документов, погрузочные работы, хранение грузов, экспедирование. Другими словами, нужно не просто смотреть на цену, а разобраться, что она в себя включает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления