INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мгновенные переводы с карты на карту стали доступны в интернет-банке БИНБАНКа


Сервис «Турбоперевод» является одним из наиболее востребованных среди держателей банковских карт.



30.01.2014 14:54
текст: ОАО «БИНБАНК» г. Н. Новгород
2122

Мгновенные переводы с карты на карту стали доступны   в интернет-банке БИНБАНКа
Данная услуга позволяет осуществлять мгновенные переводы средств – достаточно указать номер банковской карты получателя и необходимую сумму.

Ранее переводить деньги с карты на карту в режиме онлайн можно было через банкоматы и платежные терминалы БИНБАНКа. Теперь держатели карт могут воспользоваться сервисом «Турбоперевод» и в интернет-банке, не выходя из дома или офиса.
Переводы осуществляются в трех валютах – рубли, доллары и евро, с любой карты БИНБАНКа на карту платежной системы Visa или MasterCard, выпущенную любой кредитной организацией в России и странах СНГ. При этом с карты Visa можно перечислять средства на карту MasterCard и наоборот.

Мгновенные переводы на карты, выпущенные БИНБАНКом, осуществляются бесплатно. Комиссия за перевод средств клиента в пользу держателей карт других банков составляет 0,45% от суммы, минимум 100 рублей.
Более подробную информацию можно получить в едином информационном центре ОАО «БИНБАНК» по телефону 8 800 555 55 75 (звонки из городов России бесплатный).







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления