INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министр финансов Франции поддержал блокчейн


Министр финансов Франции Бруно Ле Мэр за год изучил технологию и признал, что ошибался.



18.05.2018 18:11
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1427

Министр финансов Франции поддержал блокчейн

Технология блокчейн и криптовалюты были признаны министром финансов Франции перспективными после года их изучения. И теперь Бруно Ле Мэр намерен вывести Францию на первое место в области развития технологии блокчейна в Европе.

Криптовалютное налогообложение, правовые рамки для ICO, технология блокчейн, будущее криптовалют, банковские проблемы были обсуждены Бруно Ле Мэром с предпринимателями и представителями Blockchain Partner 15 мая. Министр Финансов выразил свое согласие на дальнейшее содействие развитию технологии блокчейн во Франции. Он с энтузиазмом смотрит в будущее страны, как одного из лидера блокчейн и «окажет полную и решительную поддержку, которая сможет изменить нынешнее положение вещей в лучшую сторону».

Стоит отметить, что технология блокчейн продолжает развивать свою популярность в мире и положительную оценку как IT-специалистов, так и гос. чиновников.

Ранее мы писали, что основатель Alibaba Group видит большие перспективы блокчейн, как и Стив Возняк, который выразил мнение, что за блокчейн следующая IT-революция. Другие новости блокчейн читайте в нашей новостной ленте.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления