INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министр финансов призвал иностранных инвесторов вкладываться в Россию


Нужно привлекать международные финансовые организации.



15.05.2017 11:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1394

Министр финансов призвал иностранных инвесторов вкладываться в Россию
Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов призвал иностранных инвесторов вкладываться в Россию. В частности, по словам чиновника, наша страна и международные институты развития должны объединить усилия в инвестировании в инфраструктуру в России.

Министр финансов РФ Антон Силуанов отметил, что если говорить о развитии инфраструктуры, то тут нужно подразумевать те вложения, которые нужно ждать от инвесторов, и они обязательно должны быть окупаемы.

Также чиновник отметил, что для этого необходимо аккумулирование финансовых ресурсов, и самый лучший вариант в этом случае - международные финансовые организации, которые готовы вкладывать деньги в нашу страну. Помимо этого было сказано, что Россия совместно с китайскими и другими партнёрами создала несколько таких организаций, но этого пока недостаточно, масштабы должны быть более серьёзными.

Стоит отметить, что об этом Силуанов рассказал на форуме высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках стратегии «Один пояс - один путь», который проходил в Пекине. В этом форуме приняли участие президенты и премьеры 29 государств, включая российского лидера Владимира Путина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления