INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минтруд начнет собирать информацию о доходах и имуществе россиян


И мы знаем, зачем это нужно.



09.10.2017 17:00
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
2229

Минтруд начнет собирать информацию о доходах и имуществе россиян
На днях стало известно, что российское министерство труда готовит новый законопроект, который позволит министерству собирать информацию обо всех доходах и имуществе россиян. Это позволит ведомству эффективнее оказывать адресную помощь гражданам, а также определять размер тарифов на обязательное медицинское страхование в разных регионах страны. 

Таким образом, сейчас в разработке министерства поправки к закону о персонифицированном учете. Данные обо всех источниках доходов, в том числе о наличии различного имущества, а также информацию от налоговой службы, Росреестра и из прочих источников. 

 Вся эта информация будет учитываться при оказании персональной помощи гражданам. А также будет передаваться региональным властям, чтобы те точно знали, сколько у них граждан работает, сколько безработные, а сколько – получают доход, но неофициально. 
Также это поможет распределять тарифы для медстраховок. 

 Кстати, сейчас в России нелегально работают около 15 миллионов человек. При этом все виды социальной помощи они получают.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления