INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Многодетные семьи области будут продолжать получать федеральные субсидии


Финансирование продолжится.



11.11.2014 08:54
текст: Елена Ткаченко
фото: vyatka.ru
1483

Многодетные семьи области будут продолжать получать федеральные субсидии
На днях правительство Российской Федерации утвердило перечень регионов, которым в следующем году за счёт федерального бюджета будет софинансироваться выплата по поддержке семей в связи с рождением третьего и последующего детей. В список регионов вошла и Нижегородская область. Об этом говорится в распоряжении правительства Российской Федерации.

Согласно тексту распоряжения, ежемесячная выплата многодетным семьям до достижения ребёнком возраста трёх лет по состоянию на 1 октября текущего года установлена в 67 регионах. В перечень субъектов Российской Федерации, в отношении которых за счёт бюджетных ассигнований софинансируются эти выплаты, в следующем  году включено 53 региона. 

Стоит отметить, что на поддержку нижегородских многодетных семей в текущем году федеральные субсидии были увеличены на 70,686 млн руб.

Ранее мы писали, что депутаты Государственной Думы от партии КПРФ работают над внесением изменений в существующие законопроекты, согласно которым многодетные семьи или же вовсе не будут платить налоги, или будут, но по значительно заниженным ставкам. Прорабатывая изменения, авторы руководствуются опытом развитых западных стран.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления