INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Многоэтаэжные квартиры все больше пользуются спросом


Теперь их можно увидеть не только в элитном жилье.



02.07.2017 19:58
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1466

Многоэтаэжные квартиры все больше пользуются спросом

Застройщики, пытаясь следовать за желаниями потребителей, которые, в последнее время, стали меньше интересоваться стандартными квартирами, решили ввести двухуровневые квартиры в планировки не только элитного жилья, но и домов классом ниже.

Так, уже 2 жилых комплекса в Москве выставили на рынок такие квартиры. Всего в столице выставлено на продажу 170 квартир такого формата в 25 новостройках, при общем объеме предложений порядка 56 тысяч лотов.

Минимальная из площадь из доступных – 49,1 квадратных метров – такую квартиру можно сейчас приобрести за 8,5 миллионов рублей. Квартира в бизнес-сегменте площадью 140 квадратных метров обойдется в 38 миллионов рублей, в элитном – чуть более 109 миллионов рублей за 119 квадратных метров.

Появление «двухэтажных» квартир в более доступном сегменте свидетельствует о том, что застройщики стали еще активнее конкурировать друг с другом. Появятся ли такие квартиры в других регионах, а также, насколько они будут востребованы – пока неизвестно. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления