INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» пользуется популярностью у нижегородцев


Около 125 тысяч нижегородцев активно пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», из них примерно половина - более 63 тысяч - подключили данное приложение в этом году.



24.09.2015 17:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1806

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» пользуется популярностью у нижегородцев

Напомним, что в марте 2015 года Сбербанк выпустил уникальную версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для гаджетов, работающих на платформе Android со встроенным антивирусом. Особое внимание в приложении уделено мерам безопасности, которые защищают счет владельца мобильного устройства от несанкционированного доступа. Антивирусное программное обеспечение интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение «Сбербанк Онлайн», но и сам телефон.

Приложение «Сбербанк Онлайн» доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone.

С помощью мобильного приложения можно оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, интернет, погашать кредиты, переводить денежные средства между своими счетами, а также на карту другого клиента Сбербанка.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления