INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мобильные приложения для медицинских учреждений - насущная потребность


Нарастающая популярность мобильных гаджетов для сёрфинга во Всемирной сети практически полностью изменила онлайн-ландшафт



27.01.2019 14:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2000

Мобильные приложения для медицинских учреждений - насущная потребность

Если обратиться к статистике, сегодня около семидесяти процентов поисковых запросов «поступают» из мобильных девайсов. То есть, на сегодняшний день мы имеем неоспоримое большинство. В связи с этим растёт и количество мобильных приложений, которые имеют достаточно большое количество преимуществ в отличие от интернет-сайтов. В первую очередь стоит обратить внимание на более быструю и удобную работоспособность, понятный интерфейс, использование функций гаджета, лёгкий доступ к информации.

Наряду с этим нужно отметить и то, что благодаря развитию приложений для мобильных гаджетов, уникальные возможности получил и бизнес. Теперь каждый интернет-пользователь может посмотреть информацию о той или иной компании, сделав всего один клик. На соответствующем рынке сейчас зафиксирован всплеск небывалой ранее активности – бизнесмены стремятся заказывать разработку мобильных приложений для своего бизнеса.

Мобильные приложения полезны для всех сфер, но особенно они актуальны в такой сфере, как медицина. Сегодня каждое медицинское учреждение должно иметь свой интернет-сайт и мобильное приложение, чтобы соответствовать требованиям рынка и иметь конкурентные преимущества.

Как правило, приложения для медучреждений разрабатываются по одной аналогии и рассчитаны на среднестатистического пользователя. Они предоставляют пользователям возможность:

  • выбора услуг
  • записи на приём
  • консультации в режиме онлайн
  • ведения календаря в режиме онлайн
  • оплаты разными способами.

Помимо этого, мобильные приложения позволяют организовать качественное взаимодействие с клиентами. Пользователи могут публиковать отзывы, не тратя много времени.

В последнее время многие медицинские центры и частные клиники заказывают у специалистов https://agilie.com/en/services/medical-app-development приложения, которые предоставляют пользователям и возможность создавать свой профиль. Таким образом их клиенты могут следить за статусом оставленной заявки, фиксировать время записи к врачу, видеть свои бонусы и многое другое. Польза приложений для мобильных гаджетов неоспоримая.

Для того, чтобы получить качественное мобильное приложение для медучреждения, нужно обращаться только к профессионалам. Например, в компанию «Agilie», которая по приемлемым ценам занимается разработкой мобильных приложений под ОС iOS и Android, а также созданием веб-ресурсов. На счету специалистов компании более двухсот успешных проектов, каждый из которых уже доказал свою эффективность.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления