INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежный офис Сбербанка приглашает нижегородских школьников и студентов на праздник


Для студентов и школьников молодежный офис Сбербанка подготовил развлекательную программу с интерактивными конкурсами и подарками.



26.06.2015 10:13
фото: sbrf
1396

Молодежный офис Сбербанка приглашает нижегородских школьников и студентов на праздник
26 июня Сбербанк поздравит нижегородцев с Днем молодежи. Для студентов и школьников молодежный офис Сбербанка подготовил развлекательную программу с интерактивными конкурсами и подарками. Кроме того, у гостей будет возможность повысить свою финансовую грамотность и задать вопросы представителям Сбербанка.

Молодежный офис оснащен интересными гаджетами и девайсами: это и интерактивная панель для создания банковских карт с индивидуальным дизайном; и видеостена, где размещена информация о продуктах и услугах банка, сведения о вакансиях и многое другое; и «дополненная реальность» - система прямой проекции, где в активном режиме  транслируется изображение с установленной видеокамеры, благодаря чему можно создать свою фотографию с добавлением красочной «мечты». 

Молодежный офис находится по адресу: Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 6. 
Начало праздника - в 14:00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления