INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Moody's рассмотрит возможность понижения кредитного рейтинга РФ


Экономический блок правительства готов работать над тем, чтобы это не случилось.



05.03.2016 15:55
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1423

Moody's рассмотрит возможность понижения кредитного рейтинга РФ
Агентство Moody's заявило о том, что в ближайшие два месяца пересмотрит кредитный рейтинг России в сторону понижения. В Минфине РФ тут же отреагировали на данную информацию: глава ведомства Антон Силуанов заявил, что российская бюджетная система должна адаптироваться к условиям сырьевого рынка, и правительство уже обдумало меры, необходимые для этого.

Министр также отметил, что его ведомство постоянно на связи с представителями Moody's и готово предоставлять все необходимые данные.

Отметим, в декабре прошлого года Moody`s повысило прогноз кредитного рейтинга России до «стабильного», подтвердив прежний рейтинг на уровне Ba1. Но в пресс-релизе от 4 марта говорится, что агентство поставило кредитный рейтинг России Ba1 на пересмотр с возможностью снижения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления