INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московская биржа опять приостановила торги


Это уже седьмая приостановка за год.



21.09.2015 12:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1869

Московская биржа опять приостановила торги
Сегодня, 21 сентября в 10:25 по московскому времени, Московская биржа приостановила торги на срочном рынке. И, согласно информации от представителей биржи, неожиданная приостановка работы вызвана необходимостью в перезагрузке ядра торговой системы. При этом отмечается, что о времени возобновления торгов пока нет никакой информации, это будет известно позже. «Сейчас мы выясняем причины остановки торгов, почему это случилось», – сказал официальный представитель биржи.

Известно, что операции на фондовом и валютном сегментах проходят в нормальном режиме, а вот на срочном рынке торги ведутся производными финансовыми инструментами – фьючерсами и опционами.

Стоит также напомнить, что в этом году это не первая приостановка работы Московской биржи,  за 2015 год это уже седьмой случай, а за последний месяц – четвёртая. Последний случай был зафиксирован 8 сентября, тогда из-за сбоя торги остановились на фондовом, валютном и срочном рынках.

К слову, Московская биржа является организатором торгов акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и драгоценными металлами. По итогам прошлого года операционные доходы Московской биржи составили 30,39 млрд руб. (рост на 23,5 % по сравнению с 2013 годом), чистая прибыль составила 15,99 млрд руб. (рост на 38,1 % по сравнению с 2013 годом).

Источник copybet.com.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления