INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московская биржа создаст инфраструктуру для торгов криптовалютами


Сейчас изучается интерес инвесторов к торгам цифровыми активами.



30.08.2017 11:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
953

Московская биржа создаст инфраструктуру для торгов криптовалютами
Московская биржа создаст инфраструктуру для торгов криптовалютами. Представители биржи отмечают, что в этом есть острая необходимость, ввиду активности распространения криптовалют и роста этого рынка.

В пресс службе Московской биржи, о чём пишет информационное агентство Rambler News Service, сообщили, что сейчас представители биржи занимаются изучением интереса инвесторов к торгам цифровыми активами. При этом было сказано, что ведётся и активная работа над созданием инфраструктуры для таких торгов.

К тому же, на ряду с этими работами, для уточнения всех юридических вопросов, ведётся диалог и с регуляторами организации торгов криптоактивами на отечественном биржевом рынке, что также очень важно.

Представители Московской биржи обращают внимание на то, что биржа готова организовать торги финансовыми продуктами, на которые существует спрос. На биржевой платформе будет возможна торговля как самими криптовалютами, так и производными на них. Для этого будет делаться всё возможное.

При этом точные сроки запуска инфраструктуры для торгов криптовалютами пока не называются. Об этом станет известно несколько позже, когда будут решены главные вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления